[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о МТА:SA » Наш сервер » Помоги развитию сервера! (Вносите свои предложения по улучшению сервера)
Помоги развитию сервера!
Дата: Вторник, 13.11.2012, 22:36 | Сообщение # 1
Здравствуйте! Наш сервер столкнулся с проблемой меленькой посещаемости,не смотря на то,что я делаю очень многое для его успешного развития!
И а этой теме я прошу вас,дорогие пользователи,гости, помочь нам создать такой сервер, на котором каждый игрок смог бы найти свои интересы.
По мере захода посетителей на сервер меня часто спрашивают ,,А есть ли у вас на сервере русские машины?" На что я им отвечаю ,,Да,есть". На самом деле у нас присутствуют машины различных марок,но пользователям так или иначе приходится уходить с сервера, уже не из-за машин,а из-за других причин,которые они не могут рассказать мне,ведь если бы я понимал недостатки сервера, я бы их устранил! IP 91.122.53.153:22069
В связи с этим, я прошу вас зайти на наш сервер,а тем кто там уже побывал на нём, просьба описаться в данной теме и написать все плюсы сервера и минусы!
В теме не материться и давать чёткие ответы!
Всем кто желает посмотреть наш Пак автомобилей,скинов,оружия заходите к нам в группу http://vk.com/pycckuusepv
А так вот вам скрин пака автомобилей








Форум » Всё о МТА:SA » Наш сервер » Помоги развитию сервера! (Вносите свои предложения по улучшению сервера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




SiteMap | SiteMap Forum

Модва-в-контре | uCoz system | PhotoShop | Counter Strike.